"Записки о мироздании"

Автор Тимур. г. Семипалатинск Республика Казахстан. e-mail: timyr9@narod.ru

Личные исследования автора в области религиозной философии, психологии, экстрасенсорики, социологии, астрологии и т.п.

Особая благодарность коллективу narod.yandex.ru

 

Раздел Статьи: На этом сайте

Главная: Инфо: Книги: Общение: Статьи: Каталог:

|  На этом сайте | Статьи и комментарии читателей | Статьи с родственных сайтов |  Поиск по сайту |

9. Главный вывод на сегодня по результатам моей работы в интернете с октября 2004 года.

Сегодня 27 марта 2005 года. Прошло четыре месяца моего присутствия в интернете, что получилось, что не получилось, как изменились мои мысли, взгляды и цели за этот период.

Самое главное на мой взгляд событие, которое произошло за этот период - разрушение иллюзии нужности "Записок о мироздании" современникам. Я должен честно признаться, что питал большие надежды по этому поводу. Все двенадцать лет я жил мыслью о том, что смогу помочь людям разобраться в проблемах и неудачах, смогу изменить жизнь окружающих к лучшему. В последние годы я жил мыслю о том, что мои "Записки..." будут востребованы не через сто лет, а уже сейчас, ведь факты в них изложенные очевидны (я так наивно полагал). Последний год я делал все, что мог для опубликования "Записок...", я добился возможности выхода в интернет, но все оказалось почти безрезультатным. Точнее цель, к которой я стремился, оказалась иллюзорной. Мои "Записки..." не нужны основной массе современников, нашлось не более десяти человек, которые заинтересовались и теперь читают их.

8. Одна голова хорошо, а три лучше.

Сопоставление информации, полученной лично, из книг Л. А. РЫБАЛКО и рисунков на полях, фотографии которых я взял на сайте Пробуждение Awakening Фото кругов.

В данной статье я не преследую цель дать полное описание всех аспектов, которые мне доступны. Я намереваюсь лишь показать в общих чертах свою концепцию, что бы привлечь внимание ученых, занимающихся этими или близкими проблемами.

Данная статья построена следующим образом.

Я привожу выдержки из своих книг, из книг Л. А. Рыбалко, а так же на основании проведенного мною анализа комментирую отдельные рисунки на полях, которые связаны с обсуждаемой в данной статье темой.

7. Мое видение сегодняшнего человеческого общества.

Данный анализ может показаться неполным, необоснованным или необъективным, поскольку методика его проведения не укладывается в современную (общепринятую) схему. Тем не менее, я в своей объективности не сомневаюсь, поскольку неоднократно применял данную методику для других менее объемных целей, и в последствии по прошествии времени мог убедиться в точности полученных результатов. Данное утверждение выглядит вызывающе, но что тут поделаешь, не всем же быть пушистыми и беленькими котятами. Прежде чем приступить к изложению выводов, должен сделать небольшое отступление. Без этого отступления будет трудно понять причины, побудившие меня на столь дерзкий поступок, да и сами выводы связаны с причинами проведенного анализа.

6. Об учениках, последователях и ведомых.
 Главное в моих "Записках..." не знания, не моральные аспекты, не методика совершенствования и духовная практика - главное и самое важное то, что я общаюсь с высшими живыми существами нашей солнечной планетарной системы и галактики. Я не рискую говорить о том, что я общаюсь непосредственно с Аллахом, хотя в первые годы общения полагал, что общаюсь именно с Ним. Это обстоятельство остается незамеченным моими читателями. Остается незамеченным тот факт, что я не сам осмыслил или нашел (открыл, изобрел, сформулировал и т.д.) то, что записал, а получил от высших живых существ.
5. Переоценка событий и корректировка ближайших целей.

Накопились нерешенные вопросы, нереализованные замыслы, назрела необходимость переоценки событий и корректировки целей. После получения возможности выхода в интернет и распространения "Записок..." в интернете, я неверно понял стоящие предо мной задачи, точнее я по инерции продолжал стремиться к ранее выбранным целям, а эти цели оказались уже достигнутыми и более не главными.

4. Обзор положительных комментариев.

 Положительных комментариев очень мало, если быть точным всего два. Из них только один можно отнести к осмысленным и четко сформулированным. Этот комментарий я привожу курсивом без изменений. Данный комментарий пробудил в моем сознании удовлетворение и разочарование одновременно.

3. Различия и единство религии, эзотеризма и науки.
Я подал заявку на членство в Философском клубе Phenomen.Ru и эта статья будет являть-ся моей визитной карточкой, а точнее пропуском, который может быть признан или не при-знан членами клуба, со всеми вытекающими для меня последствиями.

2. Ответ читателям, которые написали разгромные комментарии и отзывы.

Было бы удивительно, если подобных комментариев и отзывов не было вообще. Но для меня в этих посланиях есть особый смысл и особый интерес. Именно об этом моем особом интересе я намерен рассказать читателям.

1. Философия с точки зрения компьютера Yanex.ru.

Это эссе сгенерировано компьютером в системе Yanex.ru. Советую ознакомиться с мнением компьютера и моим комментарием.

 

С уважением, Тимур. Вы можете связаться со мной по любому из перечисленных адресов: timyr9@narod.ru: timyr9@yandex.ru: timyr@relcom.kz.

 

Сайт сформирован в январе 2005 года.

Дата последнего обновления страницы: 27 марта 2005 г.

 Черноголовка .org - информационный бизнес-портал Черноголовки  

 

   



Hosted by uCoz