"Записки о мироздании"

Автор Тимур. г. Семипалатинск Республика Казахстан. e-mail: timyr9@narod.ru

Личные исследования автора в области религиозной философии, психологии, экстрасенсорики, социологии, астрологии и т.п.

Особая благодарность коллективу narod.yandex.ru

 

Раздел Статьи: На этом сайте. Статьи и комментарии читателей

Главная: Инфо: Книги: Общение: Статьи: Каталог:

 | На Relcom.kz  |  В СамИздат  |  В известиях науки  |  На этом сайте | Статьи и комментарии читателей | Статьи с родственных сайтов |  Поиск по сайту |

Статьи и комментарии читателей

 

Я решил создать этот раздел в надежде, что некоторые читатели, а возможно и не читатели, а писатели, ученые или просто люди, которые не являются читателями моих "Записок...", но сами пишут или работают в области психологии, экстрасенсорики и т.п. согласятся или пожелают разместить на моем сайте свою статью.

Для меня это было бы очень лестно, уже не говоря о признании моего сайта и меня как равноправного партнера, или хотя бы как человека, чья работа заслуживает внимания.

Я прекрасно осознаю, что область знаний, в которую я вторгся, безбрежна. Было бы наивно полагать, что мне одному удастся освоить этот океан человеческого опыта и знаний. А учитывая, что люди на планете Земля не являются единственной разумной цивилизацией во вселенной, то освоение и осмысление открывающейся бездны опыта и знаний для одного человека вообще не мыслима.

Я надеюсь, что удастся объединить усилия всех заинтересованных людей, и сформировать на этом сайте уникальную подборку статей, книг, ссылок на интернет-ресурсы, и прочей информации об универсальном едином знании, в котором бы органично сливались в единое и неделимое целое все достижения религиозной, эзотерической и научной мысли.

 

Если, Вы, уважаемый читатель, пожелаете разместить на моем сайте статью по родственной тематике, то я с удовольствием ее опубликую. Для этого вам необходимо прикрепить архивированный файл статьи к электронному письму и переслать мне на любой из ниже указанных адресов. Так же вы можете разместить свою статью в форуме или в конференции сообщества, написать письмом свой комментарий и указать наименование и место размещения вашей статьи. Я размещу ваш комментарий и ссылку на вашу статью в разделе "Статьи и комментарии читателей". Если вы имеете свой сайт родственной тематики, то я по вашему желанию размещу ссылку на него без каких-либо условий с моей стороны, напишите мне об этом и пришлите адрес сайта.

 

С уважением, Тимур. Вы можете связаться со мной по любому из перечисленных адресов: timyr9@narod.ru: timyr9@yandex.ru: timyr@relcom.kz.

 

Дата последнего обновления страницы: 19 марта 2005 г.



Hosted by uCoz