"Записки о мироздании"

Автор Тимур. г. Семипалатинск Республика Казахстан. e-mail: timyr9@narod.ru

Личные исследования автора в области религиозной философии, психологии, экстрасенсорики, социологии, астрологии и т.п.

Особая благодарность коллективу narod.yandex.ru

 

Раздел Статьи: На этом сайте. Философия от компьютера Yandex.ru

Главная: Инфо: Книги: Общение: Статьи: Каталог:

 |  На этом сайте | Статьи и комментарии читателей | Статьи с родственных сайтов |

Главный вывод на сегодня по результатам моей работы в интернете с октября 2004 года.

 

Сегодня 27 марта 2005 года. Прошло четыре месяца моего присутствия в интернете, что получилось, что не получилось, как изменились мои мысли, взгляды и цели за этот период.

Самое главное на мой взгляд событие, которое произошло за этот период - разрушение иллюзии нужности "Записок о мироздании" современникам. Я должен честно признаться, что питал большие надежды по этому поводу. Все двенадцать лет я жил мыслью о том, что смогу помочь людям разобраться в проблемах и неудачах, смогу изменить жизнь окружающих к лучшему. В последние годы я жил мыслю о том, что мои "Записки..." будут востребованы не через сто лет, а уже сейчас, ведь факты в них изложенные очевидны (я так наивно полагал). Последний год я делал все, что мог для опубликования "Записок...", я добился возможности выхода в интернет, но все оказалось почти безрезультатным. Точнее цель, к которой я стремился, оказалась иллюзорной. Мои "Записки..." не нужны основной массе современников, нашлось не более десяти человек, которые заинтересовались и теперь читают их.

Моя надежда на возможное получение финансового дохода от издания (пусть даже небольшого) полностью разрушилась.

Моя надежда на возможность изменить жизнь современников в лучшую сторону разрушилась окончательно. Теперь я окончательно понял, что это недостижимая задача не только для меня, а вообще для любого человека. Вопрос гармоничного общества не находится в компетенции ни отдельного человека, ни группы людей, это исключительная прерогатива Аллаха. Во всяком случае у нас и у Аллаха различные критерии для оценки степени гармоничности человеческого общества. Вся система мироздания основана на дисгармонии и на стремлении живых существ ликвидировать ее. Это основополагающий принцип существования и развития живых существ в материальной вселенной. Есть только одно место и одна цель, где возможно достижение гармонии - мир Аллаха (духовный мир). Туда можно попасть только по одиночке. Путь в этот мир лежит через коллективный труд, коллективные усилия, коллективное мышление и т.д. Скажете: "парадокс?" Отвечу: "да!". Материальная вселенная соткана из парадоксов и противоречий, это ее основа и суть, благодаря которой существует и развиваются живые существа.

Одновременно с разрушением иллюзий произошли существенные изменения в положительном аспекте.

Я еще больше утвердился в своей глобальной цели первого уровня. Теперь я четко представляю суть и назначение человеческого мира, мира высших живых существ материальной вселенной (промежуточного мира), духовного мира (мира Аллаха). Я разложил по полочкам моего сознания всю информацию, которой обладал до выхода в интернет, и ту, которую приобрел за последние 4 месяца. В интернете я нашел косвенные, а отчасти и прямые доказательства, справедливости всего, что мною было получено от Аллаха (я имею ввиду знания). За этот период на фоне сильнейших стрессов я получил от Аллаха (в виде откровений) очень большой объем очень важной информации, о которой ранее или догадывался или вообще не имел никакого представления. Именно эта информация, а вместе с ней дополнительный опыт, повлияли на мое мышление и сознание.

 

Мои дальнейшие планы претерпели изменения.

Более я не намереваюсь стучаться ни в какие двери, даже открытые. Судьба "Записок о мироздании" более меня не тревожит. Я рассказал о ней людям, кто желал получить подобную книгу, нашел меня и мой сайт. Теперь они могут получать нужную им информацию из моих записей. Я получил письма от этих людей с благодарностью за проделанную работу. Теперь эти люди нашли подтверждение тому, о чем говорится в святых религиозных писаниях - каждый человек, пожелавший узнать Аллаха, узнает его, если чист душой и страстно стремится к Нему. Моя жизнь и мои записи являются подтверждением этому. Тот, кто мне не поверил, засомневался, те останутся при своем, это их выбор, их судьба.

Более я не намереваюсь прилагать большие усилия для поддержания и раскрутки данного сайта. Пусть все идет своим естественным чередом.

Свою кармическую задачу я выполнил, на остальное, что я должен сделать в этой жизни, Аллах мне укажет. Сейчас же я данной статьей заканчиваю активную работу с сайтом.

Для достижения ранее поставленных передо мной целей мне потребовались значительные силы, теперь нужно остановиться, осмотреться, отдохнуть, привести в гармонию то, что необходимо в моей жизни и в моем сознании. Далее последуют другие цели, другие задачи, каковыми они будут мне пока не известно.

Закончился двенадцатилетний астрологический цикл моего развития и моей деятельности, наступил мини конец света и начало нового мини цикла (нового света).

 

Желаю моим читателям успехов в боевой и политической подготовке.

Знайте, что я смог начать диалог с Аллахом и высшими живыми существами материальной вселенной благодаря тому, что вдумчиво читал святые писания: Коран, Библию, Бхагават Гиту и другие. Я смог многое познать и многому научиться потому, что не разделял религии на правоверные и неправоверные, не отделял научное знание от религиозного и эзотерического. Все знания едины, все святые писания верны. Вам мои "Записки о мироздании" в общем-то не нужны, ведь, когда я начал свой путь, у меня их не было. И вы можете пройти этот путь без моих "Записок...". Так что их ценность не велика, сожалеть мне не о чем.

Меня не покидает мысль об уничтожении написанного. Пока не могу понять суть и цель этого стремления. Скорее всего здесь смесь целей и желаний, порожденных моим сознанием и сознанием высших живых существ. И я, и они разочарованы результатами. Они ожидали от меня действий, как от нового пророка, который бы сформировал вокруг себя группу людей и двинулся на борьбу с инакомыслящими. Не дождались. Я же ожидал от людей поддержки и признания, не дождался. Вот теперь в моем сознании обида на людей, а в сознании высших существ, обида на меня. Моя же главная цель - Аллах, а не предводительство над группой людей, пусть даже и многочисленной. Думаю, что именно Аллах уберег меня от необдуманных действий. Сейчас в части целей второго и третьего уровня в моем сознании пустота. Не знаю, что дальше делать и к чему стремиться.

 

Данная статья фактически завершает мою работу над "Записками о мироздании". Исследования, начатые в 1991 году завершены. Все статьи, которые размещены на данном сайте являются завершающими, подводящими итог этой работы. Особое значение имеют статьи других авторов, они прямо или косвенно подтверждают мои наблюдения и выводы. Полной и исчерпывающей картины нашего мироздания я составить в текстах не смог, это работа следующего этапа, если на то будет воля Аллаха. Однако судя по реакции немногочисленных читателей, даже неполная картина мироздания вызывает неприятие и непонимание. Что ж я могу поделать, не думаете же вы, что мне следовало писать так, как понравилось бы большинству? Я не сомневаюсь в точности моих описаний, хотя конечно детали получились смазанными и не конкретными.

Если буду продолжать писать, то это должна быть более аккуратная работа, а для нее у меня пока нет необходимых условий, т.е. нет ни сил, ни времени, ни возможности. Поэтому я должен ограничить себя во всем, что не является более важным и необходимым. В частности все мои беспокойства и усилия в части продвижения "Записок о мироздании" должны быть прекращены.

Я принял решение передать управление этим сайтом Сверстнику. Надеюсь, что он согласится с моим предложением. Я передаю ему не только права на данный сайт, а все права на "Записки о мироздании", включая их возможное издание по частям или полностью. Если же ему не удастся опубликовать "Записки...", то пусть передаст текст следующему человеку, который увидит в них необходимость для людей. Я не сомневаюсь в том, что найдется человек, которому они принесут пользу в будущем. Я не сомневаюсь, что уже сейчас мои "Записки..." принесли кому-то пользу.

Если же Сверстник не сможет или не пожелает принять на себя этот груз, то я буду вынужден удалить этот сайт. У меня нет ни сил, ни времени для его обслуживания. Сегодня я уже удалил все свои разделы, на других ресурсах интернета, остался только этот, последний. Пароль  и секретное слово для доступа к этому сайту я уже выслал Сверстнику. Теперь жду его решения.

 

Желаю всем удачи!

Тимур. 27. 03.2005г.

 

 

С уважением, Тимур. Вы можете связаться со мной по любому из перечисленных адресов: timyr9@narod.ru: timyr9@yandex.ru: timyr@relcom.kz.

 

Сайт сформирован в январе 2005 года.

Дата последнего обновления страницы: 27 марта 2005 г.

 Черноголовка .org - информационный бизнес-портал Черноголовки  

 

   



Hosted by uCoz